С 9 ноября начала работу точка твоего старта на фестиваль: сейлс-поинт Godskitchen Urban Wave, ТЦ Глобус (первая линия)! Отныне сердце столицы становится эпицентром подготовки к юбилейному фестивалю.

Главные причины посетить сейлс-поинт:

1) Билеты со скидкой.
Godskitchen Urban Wave дает возможность приобрести билеты по специальной цене с ощутимой скидкой: владельцам Urban Wave Community Card, предъявителям билета на предыдущие Godskitchen Urban Wave, билета на День Рождения Kiss FM и покупателям пакетов из 5-ти билетов. Узнай подробности у консультантов в сейлс-поинт.

2) Одежда и сувениры из новой коллекции.
Фестиваль славится стильной одеждой и практичными сувенирами даже за пределами Украины. Коллекции отличаются оригинальным фасоном, дизайном и высоким качеством. Не удивительно, что вся продукция под брендом Godskitchen Urban Wave пользуется бешеной популярностью.
На этот раз в честь юбилея центральным мотивом станет праздничный блеск и огни. Одежда и сувениры Godskitchen Urban Wave производятся небольшими количествами, чтобы сохранить эксклюзивность. Поэтому поспеши заполучить продукцию из юбилейной коллекции, пока тебя не опередили другие. Скоро в продаже.

3) Подарки при покупке VIP-билетов.
Приятным бесплатным дополнением к билету станет DVD с минифильмами о Godskitchen Urban Wave или же музыкальный CD на твой выбор. Все диски были изданы небольшими тиражами и с каждым днем становятся всё ценнее.

4) Информация и флаера.

Здесь ты найдешь ответы на вопросы, а также сможешь пополнить свою коллекцию флаеров, как всегда, красочным и интересным складным флаером Godskitchen Urban Wave.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Qt3f5LhB9ls&feature=player_embedded[/youtube]